Посадочная страница — клуб скидок

Что такое посадочная страница? Посадочная страница — это веб страница в интернете, целью которой является продажа товара или подписка на бесплатную халяву, с последующей целью, опять же, продажи товара. Собственно, ничего плохого здесь нет. Я бы разделил посадочные страницы на 2 типа:

  • Владелец страницы не потратился на дизайн.
  • Владелец страницы потратился на дизайн.

Ладно шучу я. Не делятся они по такому принципу. Но, как говорится, по одежке встречают?

На выходных сделал дизайн для посадочной страницы с интригующим названием — Закрытый клуб скидок. Сайт на столько закрытый что на нем с ходу можно зарегистрироваться. Более того, именно его «закрытость» способствует скорой регистрации. Ну и конечно же, красивые женщины, красивые мужчины, красивое белье и аксессуары. Посадочная страница создана таким образом, чтобы мотивировать людей на подписку на всякое. В нашем случае на скидочные предложения. Ориентирована страница в основном на девочек. Девчачий логотип, привлекающие девочек картинки, которые пришлось собирать из кусков.

Закрытый клуб скидок

 

Для проекта было создано несколько макетов, главная страница и, конечно, логотип. Секрет направленных друг на друга стрелочек я так и не понял. Требования заказчика. На картинку посадочной страницы можно кликать. Кому ещё нужна посадочная страница? Страница проекта в моем портфолио.

main

 

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *